Смотреть онлайн Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 (2015)

 
  (голосов: 2)
Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 (2015) смотреть онлайн
Продолжение полюбившейся комедии об учителе Зеки Мюллере. Он – бывший злодей, который абсолютно случайно становится учителем проблемных детей после своего освобождения. Зеки украл довольно таки большую сумму денег, но за то время, пока он сидел в тюрьме, добраться до тайника стало возможным только через новую школу. Попробовав себя в роли учителя, он понимает, что эта жизнь ему по духу, тем более, что деньги для достойного существования имеются. В добавок к этому, у Мюллера невероятно соблазнительная коллега Лиси, с которой они вместе воспитывают сорвиголов своей школы.
Во второй части Зеки и Лиси предстоят приключения в Таиланде. Их представления о той катастрофе, которую устроят воспитанники школы в азиатской стране даже не приблизились к тому апогею, что устроили эти проказники. Мало того, что за детьми глаз да глаз нужен, так ещё и старый знакомый откуда не возьмись появился. Теперь Мюллер и за детьми следит, и секрет свой защищает, и личную жизнь обустроить пытается. В общем, сотни дел, хватило бы сил везде успеть.
Бора Дагтекин своё обещание, данное зрителю, сдержал и даже перевыполнил. Комедия получилась не просто хорошей, она ни капли не уступает первой части истории о народном любимце. Несмотря на всю, казалось бы, негативную составляющую главного героя, зрители без ума от Зеки и ждут его новых приключений.

Оригинальное название: Fack ju Göhte 2
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Страна: Германия
Режиссер: Бора Дагтекин
В ролях: Каролина Херфурт, Элиас ЭмБарек, Яна Палласке, Катя Риман, Фолькер Брух, Йелла Хаазе, Алвара Хёфельс, Макс фон Гробен, Анна-Лена Кленке, Гизем Эмре
Фильм Зачётный препод 2 (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 (2015) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: