Смотреть онлайн Мачете убивает (2013)

Боевики, Комедии 30-октября-2013 12:02 Просмотров: 1166274  
 
  (голосов: 150)

Мачете убивает (2013)Продолжение знаменитой франшизы совсем недавно вышло на экраны кинотеатров, а теперь доступно для бесплатного просмотра и пользователям нашего сайта. Фильм Мачете убивает смотреть онлайн понравится тем, что в восторге от приключений самого брутального героя в истории кино, а также тем, кто больше всего ценит лихо закрученные сюжеты, отлично поставленные сцены драк и перестрелок, яркие спецэффекты и, конечно же, насыщенные самыми разноплановыми событиями фильмы.

Мачете убивает смотреть онлайн вы начнёте с того, что увидите любимого героя в "мирском амплуа". Однако его спокойная жизнь продлится недолго - правительство США предлагает Мачете миссию, выполнить которую сможет только он. И тот соглашается и направляется в Мексику, чтобы захватить своеобразного миллиардера, взращивающего в себе мечту начать войну межпланетного масштаба, запустив смертоносное оружие прямо в космос. Только Мачете под силу остановить торговца оружием, слетевшего с катушек.

Но, как водится, фильмы Родригеса не так просты, как кажется на первый взгляд. Если фильм Мачете убивает смотреть онлайн, станет понятно - помимо боевика, экшена и прочих жанров, любимых массовым зрителем, в него закралась достаточно большая часть чёрной комедии. И именно это делает картину Мачете убивает прекрасным выбором для каждого, кто ценит достаточно интеллектуальный и качественный юмор.

Качество: DVDScr
Оригинальное название: Machete Kills
Год выпуска: 2013
Выпущено: США, Россия, Aldamisa Entertainment, 1821 Pictures
Режиссер: Роберт Родригес

Кадры к фильму

Весёлые видео-ролики:

Вы смотрите Мачете убивает (2013) в режиме онлайн.
Если видео тормозит нажмите на паузу и подождите 3-5 минут, и вы сможете смотреть кино.
Если фильм изъят из публичного доступа, то обязательно оставьте комментарий.

Советуем посмотреть похожие фильмы:


veter 29 ноября 2013 20:51 Цитировать 2


какаято сказка.в него стреляют а ему пох...все с этим дэни хотят чпокаться.
а ведь был нормальным вампиром барменом.да уж
ALONSO999 8 ноября 2013 22:32 Цитировать 1


Отлично советую всем посмотреть в кинотеатре
Добавление комментария

Имя:*

E-Mail:

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Введите два слова, показанных на изображении: